Женя Васильева

Как поменять жесткий диск в ноутбуке. хочу поменять жесткий в ноутбуке, что нужно сделать. Был 320 гб. хочу на 500 гб.

Светлана Вершинина

открутить заднюю крышку, снять ее, потом открутить болты которые крепят каретку с диском, аккуратно отсоединить диск, открутить его от каретки, прикрутить новый и повторить вышеописанную процедуру в обратном порядке.

Михаил Хромов

Для начала его надо из бука вынуть, потом пойти с ним в магазин и сказать продавцу, что хочешь такой же, но на 500 Гб, после покупки оного, прийти домой и поставить его в бук со всеми вытекающими "танцами с бубном".

Baxtiyor Maxmatkulov

купить однако

Светлана Роц

Ничего сложного, если делал.