Эрнис Султанов

Объём жесткого диска 320 ГБ это нормально?

Юлия Козлова

Да, смотря для чего впринципе.

Азиз Бойбобоев

Нормально, лучше меньше, да лучше. Я буду себе ставить 120 G SSD
Понадобится дисковое пространство -- подключите внешний диск или NAS

Если вы серьёзно занимаетесь обработкой аудио / видео, если у вас очень много
игр, то можно подумать и о большом диске, а для нормальной жизни вполне
хватит ваших 320

Сергей Птира

маловато! у меня только под винду выделено 150гб win7-x64

Ро
Роман

как раз для винды надо не больше 50ГБ. а остальное простанство - другой раздел под медиафайлы. А так диск маловат

Алексей Лашин

esli toko w nete sharitsja to hwatit, a esli filjmi muziku i igri ka4atj i ustanawliwatj to malowato.

Vladimir Rodin

При желании хватит! Просто следить, что-то удалять. Можно в принципе и так работать.

Тори Макарчикова

Это мало )
Сейчас уже на 4 терабайта продают! Причем не дорого!