Сергей Гончаров

Говорят что windows 8 выходит 26 октября, тогда его добавят в торренте ?

Ек
Екатерина

Когда купят, потом на торрент выложат.. .
P.S. немо при больше, я уже полгода ей пользуюсь и ничего.. .

Елена Пилипак

конечно только для повседневного пользования она будет годится не раньше чем через пол года

ОК
Оксана Кучерова

На торрентах официальный финальный релиз (RTM 9200) с MSDN с середины августа
Ноутбуки с windows 8 уже продаются
Ни производители компьютеров, ни производители софта ночных авралов перед датой официального выхода не устраивают.. .
Кто захотел - уже поставил и активировал по телефону или через КМS сервер (корпоративные редакции)

Дмитрий Полынников

пре релиз с 1 июня доступен и на микрософте и на торентах