Антонина

блин помогите установить фифа 2013????есть и таблетка, не запускается ((((спасибо заранее

Олеся

Там на сайте, откуда качал, должна быть инструкция по установке.

Евгений Туман

первые репаки были с нерабочей таблеткой, скорее всего ты именно такой репак и скачал, погугли и найдешь рабочую версию, сам я просто не фанат этой игры и мне тоже гуглить придется