Сергей Кабачков

Показ времени в онлайн-играх.

Как то мелькала информация о обязательном введении показа то-ли астрономического времени, то-ли времени нахождения в онлайн-игре. Вроде было связано с какими-то азиатскими за***тами, чуть ли не помершими в очередной гриндилке. Буду благодарен за известные вам ссылки. Гугл выдает не то, или просто я некорректно формулирую запрос.

Читать научись по-русски, вместо того, чтобы тупые посты набивать во всех вопросах, всё будет нормально.

Или действительно непонятно, или отвечают только постонабиватели. Нужны какие-то ссылки на новости/решения по поводу обязательного введения в окне онлайн-игры показа текущего\проведённого в игре времени, чтобы играющий контролировал продолжительность нахождения в игре. Не обязательно для России (тут думаю вообще нет такого) . Актуально для детей и подростков, погружающихся в виртуальный мир с головой на часы или даже сутки подряд, что может сказаться отрицательно на физическом и психическом состоянии человека.

Алёна アりヨナ Raydro

ты пиши по русски

Ириша Аникеева

чего ти хочеш? что тут не понятного скоко людей дохло от онлайн игор везде ввели время, даже некторых регионах (в азии) ваще ввели ограничения с 8 часов до 11...