Nastena

Как восстановить пароль администратора в Joomla 1.5?

хакнули сайт
через ресет на сайте не получается
через редактирование `jos_users` в базе тоже не получается. через админку не могу получить доступ к базе не помню пароль или тоже был изменен.

но есть доступ по фтп.

мож есть какие то варианты еще

вопрос решен.

Александр Мелехин

По FTP зайти в папку сайта открой файл configuration, смени электронку. А потом попробуй воспользоваться функцией напоминания пароля. Если не получается, обращайся к хостеру, пусть они сделают.