Катюша Федосеева

Посоветуйте модель BMW

Какая моделать bmw самая экономная в плане расхода бензина/ДТ и в недорая в обслуживании? Стоимостью до 10000$

Просто почитал форумы люди пишут что их БМВ кушают зимой до 20 литров на сотню, я врядли такое смогу содержать удовольствие)

Вы какие-то идиоты которые советуют ваз и говорят что бэху за такие деньги не купиш. В инете полно 750 bmw по цене 10-12 тыс. $

Илья Гордеев

BMW Z4. За 1 млн можно урвать свежий родстер кабриолет. Достали уже банальные машины на улицах. Все на бмв х6 и семерках рассекают как дебилы.

Mihal

Таких еще не придумали

Наталия Стольникова

Но зачем покупать некробеху если даже не бензин денег нет?

Tatiana R

автор, с вашим то нищебродством ВАЗ брать надо!

Ольга Чёрная

хорошую бэшку за такой деньга не купишь. бери вазик

Геннадий Савченков

Смешной вопрос про дешёвое бмв)))))

Ал
Алёнка

116 или 316 модели - с самыми маленькими движками )