Игорь

Посоветуйте BMW в районе от 130тр до 200тр!

Болуш Кадыров

хахахахахахахахахахахахахахахаугагагагагага

Александра

У вас так мало денег а хотите бмв.. . ппц - а вы не думали что на ёё содержание уходит до 100 тысяч в год!?

Сергей Ухин

хлам это а не бмв за такие деньги) утя должно быть минимум 500 тыщ чтоб смореть бмв)

Карасев Евгений

Вы вполне на эти деньги можете купить себе даже новый БМВ. Например BMW Cross Country. Расход топлива - 0 литров на 100 км. Мощность - одна человеческая сила. Хороший велосипед.

Ольга

вот смотри какую крутую я нашел... правый руль.. огонь вообще http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28368376-f2ebd6.html только она не растоможена)) )

Ирина Липакова

3-ка в 36-м 1996-97гг. Мертвенькая будет конечно...