А.
Андрей .

Мужчины посоветуйте пожалуйста!!! Стоит ли брать bmw 1 ?

Мужчины посоветуйте пожалуйста!!! Стоит ли брать bmw 1 ???Правда ли что они ломаются часто? начиталась отзывов теперь не уверена в своем выборе... Скажите свое мнение? Если и правда ломаются то что является причиной? что именно ломается? И вообще ваше мнение по поводу этой машины?

Ольховский

бмв вообще не стоит брать

Александр Зверев

это специфическая машинка, ее стоит брать из-за заднего привода и рядной продольной шестерки.. . если вы не знаете что это такое, берите тоёту или вольво

Сергей Денисов

нормальная маленькая машинка. вообщем то на любителя. надо прокатиться на ней чтоб понять, подходит она вам или нет

Littleking

Если бы мне поставили две машины: Фольксваген Тигуан и БМВ1, я бы выбрал Тигуан.
Если бы мне поставили туда еще и Mercedes GLK - то я бы на первых двух даже бы не глянул.

Замира Алиакбарова

а по мне КВАДРАТ ЭТОТ МЕРС

Анюта Леписа

Как бы 1-я серия оснащалась лишь 4-цилиндровыми моторами.. .
Хорошая машинка, можно брать, а то тут вам сейчас расскажут сказок про"задний привод, рядную продольную шестёрку и тоёту"...

Евгений Апенин

бмв вообще не стоит брать в обслуживании дорогая налог большой можно ауди попробовать