Ирина Чистякова

всем привет! подскажите пожалуйста, я подсоединяю трос подсоса к карбюратору, а он искрит! в чем проблема, машина ваз 2109

Александр Приходько

Проверь шлейф массы двигателя.

Наталия Мухина

Отвалилась масса двигателя 146%

Эльвира Баранцева

Ищи коротыш плюса на трос подсоса.

Oscar Zhumaniyazov

массы двигателя.. . на вряд ли, масса на корпус, возле АКБ частенько зеленью покрывается (особенно при эксплуатации "убитого" АКБ)

Ев
Евгений

нет массы двигателя с кузовом

Анна Куляба

+ пробивает где то на массу. Езжай к опытному автоэлектрику пусть прозванивает + провод