Анна Пушкова

есть вопросик. если конверт маркерованный значком, для заказного письма нужны марки?

ОК
Ольга Кирьянова

заказное письмо взвешивают и по весу оператор определяет сколько будет стоить пересылка, проще взять немаркированный конверт ...при этом маркированный конверт может быть помечен А или В ( это тоже влияет на цену..)

Lydmila Timashkova

за заказное письмо вы отдельно платите на почте.
дополнительных марок не требуется.

Teynara Avinta-Enkersel

а какже он дороже

Олег Андреев

Марки требуются, но наклеит их оператор на почте, когда будет принимать это письмо.

Елена

Если вы будете по России отправлять то марок не требуется . А если куда то в другую страну, то марки нужны .