Марина Бакулина

Почему мужчина думает, что если женщина теперь с ним, то всё остальное для неё перестало существовать?

друзья, коллеги по работе, соседи, одноклассники - всё прошлое и настоящее она должна забыть и перечеркнуть и теперь только ОН для неё - вся вселенная? Да, женщины тоже иногда так относятся к своим мачо, но вопрос про мужчин

напрягите свою знаменитую мужскую логику, разве прошлое можно аннулировать штампом в паспорте?

Ольга Корнеева

У Фаины Раневской есть фраза"Семья заменяет ВСЕ, поэтому прежде подумайте, что для вас важнее -выйти замуж или ВСЕ"

Ritakichaeva Kalina

Если вы дадите ему повод думать по-другому, вам опять придется искать нового мужчину.

Анна Еваленко

Собственник с завышенной самооценкой! Он считает, что теперь он для нее вся Вселенная, а все остальные-никто.

Denis Narovenko

Потому что женщина думает тк мужчина теперь с ней - то можно его перестроить под себя, и тратит на это все свое время, а мы глядя на эти попытки и думаем (иногда даже сами задаемся вопросом) - ну вот почему она это делает со мной и все остальное для нее перестало существовать...

Татьяна Крылова

Nfr levf.n njkmrj blbjns/

Дмитрий Курасов

Не один МУЖЧИНА так не думает

Юлия Лебедева

надоели уже со своими обобщениями.. .
впрочем, что можно было ещё ожидать от женщин...

Светлана Толкунова

А вот такая у них маничка теперь поселилась... А наше дело ее выселять...