Владимир Соколов

Почему, если женщина "терпит" мужчину, то ему от неё отвязаться никак не получится?

В смысле, что он ей не очень нравится, и она держит его на определённом расстоянии. (А то возможны другие прочтения).

Олег Петрухин

что значит ему отвязаться? вроде не привязывал никто, кто руководит в данной ситуации? тот и принимает решение. если мужчина желает "отвязаться" то у него это получится, а если женщина просто играет его чувствами и за счет того что "терпит" не отпускает его.. . да все равно получится.. . управлять чувствами может не у всех получается а вот запретить себе что либо может каждый.

Лена Вечкилёва

Получится. Просто в грубой форме попросить удалиться из его жизни. Если она его "терпит", то он - явно не ангел и способен резко сказать ей все в глаза.

Игорь Крысин

Не всегда бывает так. Может быть она боится остаться без содержания, т. е. зависит
финансово от мужчины. В наше время без денег никуда. Ситуации бывают разные....

Катерина Натарова

плохо отвязывается