Алексей Приходько

Дамы... Сегодня будет как всегда всё по Вашему???))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Лапин

как всегда по моему -)

Алена Пажетных

Как муж скажет))))))))))

Самал

неа будет и по вашему, вам будут скидки)))

Илюшка

а ты все ржешь??))))) )
мозгов то нет бля))))) )

Антон Гомелько

типа шок))) ) это по нашему))

Душа Мега

однозначно! Ваш день 23 февраля 😉

Дмитрий Фомичев

очень хотелось бы этого)))

Лиля Абдулина

Ну, поскольку я одна и сама по себе, то да, все будет так, как я сама и запланировала...)))

Полина Тарасова

ну пока еще не поселился такой человек рядом со мной, для которого хотелось бы сделать все "по его")))
поэтому по моему все будет

Александр Серенко

Мы посоветуемся и решу))))))))))))

Ольга Сурова

)))ну, сегодня % на 90)))а ты независим от людей и обстоятельств?)))