Людмила Климанова

С мужиком всё ясно. А о чём думает дама?

Видимо, вопрос задан некорректно. За час - ни одного ответа! Надо было, наверное, сформулировать так: "С мужиком всё ясно: у него хоть одна мысль, но имеется. А думает ли женщина хоть о чём-нибудь вообще, в принципе? " Это шутка, если кто не понял.

Ксения Лубинская

Наблюдая семейные пары, склонна придти к заключению, что дамы думают обо всем остальном.: -)))
То бишь.... о хлебе насущном и решении всех возникающих проблем.: -))))