Мария Кулагина

вопрос дамам....ну и мужикам

Если девушка не в состоянии отдать Nую сумму денег, могу ли я законным путем завладеть ее телом, на то время пока долг будет не погашен?

я спросил про законность такого способа, а не можно-нельзя

Юля

Продолжаешь искать проституток...Ясно

Yulia Naumova

А она тебе счет выставит за владение ее телом!

Мирза Мирзоев

Чисто гипотетически - в общем да.. . но много нюансов.. . как-то: возраст должницы, сумма долга, желание противоположной стороны.. . в общем.. . таким макаром можно доиграться.. . до реального срока.

Nata D

Т. е. сам у мужиков не занимаешь, ну, чтобы твоим телом никто не овладел?

Юлия Неизвестная

Ну если девушка не против таким способом долг отдавать, то дерзай....

Алексей Гурей

Ты е б а н у т ы й. , раз такие вопросы задаешь. , иди дрочи су к а!!

Анюта Круглова

а смысл? ну, утрахаешь ты ее и что? денег как не было так и не будет. Прагматически мысли-найди ту. которая тебе не должна и люби ее сколдько влезет. а эта пусть денежку вернет.

Ру
Руслан

В суд вам надо, в суд! Там и узнаете-законно это или нет....

Настя Кулешова

А если она тебе займет Nую сумму денег, и. будет пользоваться твоим телом ставить опыты на нем.. . Я думаю тебе от этого легче не станет, хрен его знает что ей в голову прийдет...

Егор Болдырев

Если бы изначально вы оформили договор и в нем было бы такое условие, это было бы законным. В противном случае взыскать долг законно вы можете только через суд)))

ОК
Олег Кудряшов

конечно, нет! какой-то самосуд придумали. если хотите вернуть долг, подавайте исковое заявление в суд, ей отправят повестку. придет, судья вынесет решение. потом уже судебные приставы-исполнители будут требовать от нее долги, а не вы.
у вас какое-то варварское мировоззрение относительно женского тела и денег.

Екатерина Закатова

Этот вопрос вы с ней решайте)))))