Стас Кор

Вопрос к мужикам=) Но и дамам не запрещается))

Мне вот интересно. Скажите,мужчины,а как долго вы пытались смерится с тем,что ваша дама уже бракованная? Вы только представьте, что её кто-то до вас целовал,кончал ей в ротик,попку,писю 🙂 И это были не вы,это был другой самЭц,и этих самцов до вас могло быть 5-10-25 и т.д. И вот как с этим можно смериться и жить спокойно? Мне правда интересно. Или это нужно в себе просто подавить и принять как должное?
Скажу сразу,не надо меня называть шизофреником и намекать на комплексы. С психикой проблем нет,и комплексов не имею.
Просто я видимо собственник жуткий... но и я готов быть собственностью для любимой женщины. И прошу заметить, в хорошем смысле понятие собственность. Это не отношение к к предмету.

Иван

не ругайте себя за прошлое ...

Елена Васютина

Вот ты когда ссышь свой член пинцетом стерильным держишь? Я думаю, что все-таки рукой, а до этого ты этой самой рукой с кем-то здоровался и этот кто-то тоже ссать ходил, а может и даже срать и этой самой рукой он себе жопу вытирал...

Нигина Трегубова

Так же,как и мы смиряемся,что ваш ху был в чьей-то пи де.

Алла Маракуца

Ну и малацца! Че за других то грузишься? Дальше помолчу1

Вл
Владислав

В твоем случае поможет только рекомендация от Way to ideal audio.

Александр Чичёв

ахаха)) мдааа.... вот мы же как-то не паримся из-за того, что вы-мужики полгорода поимели?! и сколько на вашем члене девочек каталось всеми местами и ртом, и попой, и влагалищем... БОЛЕЕ ТОГО: если бы все мужчины были моногамны, то нам был бы смысл себя хранить для "своей судьбы",а если вы себя так ведете " у меня перегорело" или "ой. я понял, что ты не моё",то зачем нам напрягаться, если все равно нам скажут "ой наши отношения наверное исчерпали себя" или "я нашёл другую, твое тело мне надоело"

Катерина Небольсина

..а уже через полгода вашего развода она снова выйдет замуж, а ты - нет... потому что на твои чувства большинству любимых тобой женщин глубоко нас... ть - у них другой критерий выбора, меняй взгляды чувак, будь проще )

Оксана

Да мне до лампочки, у меня девственниц никогда и не было.