Леша Лоев

Приведите, пожалуйста, простенький примиер словесно-логического мышления.

Олеся Оборотова

Никогда! )
ЧТо отрицает само себя. Так было или не было это сказано? И сказано ли хоть что-нибудь?

Станислав Суханов

— У вас в кармане два яблока.. .
— Врете, ни одного.. .
— Я говорю, — терпеливо повторила девочка, — предположим, что у вас в кармане два яблока. Некто взял у вас одно яблоко. Сколько у вас осталось яблок?
-Два.
— Подумайте хорошенько.
— Два.. .
— Почему?
— Я же не отдам Некту яблоко, хоть он дерись!