Дмитрий Творанович

к чему во сне собираться куда то? вещи собирать?

Серега Храмов

Собираться во сне куда то и собирать вещи не означает дороги в прямом смысле, хотя может и её означать - это значит что вы собираетесь в новый этап жизни, собираетесь начать что то новое, то есть вас ждет новый период (уход от старого, завершение старых дел, каких либо отношений, иногда уход с работы, окончание школы, переезд, может быть что угодно но смысл один - новый этап) Кстати мне снились подобные сны когда заканчивала школу и университет.

Ок
Оксана

Абсолютно согласна с Лирой собираться куда то с вещами это новый этап (переезд, окончание отношений, новая работа итд) новые начала

Ир
Ирина

к пути