Алексей Баранов

к чему собирать картошку во сне

Ирек Сабитов

ни к чему - сны не предвещают ничего - это просто мозг сортирует в голове свою информацию, накопленную за все время его существования

Елена

к деньгам)

Рустам Парпибаев

к прибыли. Не очень существенной. но всё же -- к прибыли

Дмитрий Стамболи

К тому, что у вас точно есть дача.... ((((( к болям в спине и области поясницы.... (((((

Ал
Алексей

Сон плохой, говорит о чье-то смерти, вы к сожалению не подробно описали сон, может говорить о продолжительной болезни.