Мария Дубровина

Кошечка лижет леденец, с натуральным соком облипихи? Прям набросилась на него! Что это значит?

Юлия Спиридонова

Наш например был без ума от свежих огурцов. Может просто - гурманы ))))

Марина Бойцова

к дождю, блеать

Руслан Галиев

Пахнет облепихой. Им нравится запах. У меня собака облепиховое масло с ложки вылизывает.

Катюня Андержанова

Это значит, что ваш кот без ума от облипихи.

Барбос Арчеев

Он ей нравится!

На
Натали

Это значит, что хозяева ей разрешили. А если и дальше будут леденцами кормить, то у неё начнутся проблемы с обменом веществ и с зубами.