Лана Беликова

Подскажите, какой породы эта кошечка?

очень ищу и не могу найти

Владимир Медведев

нет документов нет породы) ) и вообще кто Вам сказал что она породистая?

Светлана Уткина

к сожалению, беспородна. Но это не делает её менее очаровательной.

Николай Клягин

может сибирская ?

Настя Кулешова

Вообще если ищете то у меня таких много на продажу. С документами ( имеется ввиду метрика) и без. Пишите.
Кошечка на фото это или классический перс, уж поверьте иногда они выглядят именно так, вот фото кота перса с документами для наглядности.

или это хайленд страйт, шотландская длинношерстная. Такой породой я тоже занимаюсь, вот примерно таких девочек я продавала недавно, сейчас растут мальчики.

Сейчас этот окрас разрешили и у сибиряков, так что не исключено что найдётся среди сибиряков.

Пишите в личку, расскажу обо всех вариантах имеющихся сейчас. И в зависимости от того на какую сумму вы рассчитываете и для какой цели котёнок подберём самый лучший вариант.

Юлия Цветкова

дворняжка.

Натусик

красивая беспородная!