Алёна Маркова

Что за порода кошечки? подскажите пожалуйста

Юльчик

Экзот по кличке Снуппи

Татьяна Иванова

пипец сколько можно.. каждый божий день вы спрашиваете что это за порода это экзот экзотический короткошерстный

Наташа Демьянова

Экзотическая короткошерстная. Зовут Снупи, живет в Японии. Очень популярен в Интернете. Сегодня я видела уже 4 вопроса про него тут.

Дмитрий Николаенко

Снуппи, Экзотическая короткошерстная

Фёдор Волков

На данном фото кот Снупи (Snoopy), порода-экзотическая короткошерстная (экзот) , окрас -красный табби ван, живет в Японии. У Снупи есть своя страница в интернете. Очень популярный кот .

Павел Иванов

экзотическая короткошерстная