Наталья Тенькова

Скажите пожалуйста какой породы кошечки?

Спасибо всем большое за ответы. Я так и думала, что это помесь. Вообще, я всех кошек люблю, но особенно тайских и сиамских, короткошерстных или с пушистым хвостом. Эти котята мне нравятся, очень милые) . Так или иначе, я беру для дома, не для разведения.

Макс Гаврилин

МММ.. . Тут помесь скорее всего) Тайской и какой-то еще. Но котята красивые)

Миша

Думаю беспородные, две кш, одна пдш, окрас сил пойнт биколор.
Регдолов, бирм и неваков не бывает короткошёрстных, сноу шу не бывает длинношёрстных, а тайцев не бывает биколоров)) ) Вывод - милые дворняжки.

Дмитрий Данилов

скорее помесные, возможно с рэгдоллом или бирмой. точнее не скажу.

Александра

По окрасу - регдолл.
По внешнему виду - мурзики беспородные.

Марьяна А

какая тебе нравится, той и называй 😉

Любовь Козлова

похоже на сиамских, но смесь скорее всего