Александр Карпухин

Как лучше найти оптового клиента для утепленных поясов для поясницы ?

Пока только обзваниваю крупные аптечные сети, фармацевтические компании и интернет магазины лечебных товаров, которые предлагают оставить на почте у них прайс.. . Подскажите какие еще есть способы поиска оптовых клиентов в данной области???

Абдусамат Урунбаев

телемагазины думаю