Евгений Мазур

Здравствуйте. как можно при утере карты maestro перевести деньги на другой счет

Дмитрий

Только при обращении в отделение банка, где выдавалась карта!

Мария Фомичёва

Через интернет-банк

Алексей Никуля

в банке при предъявлении паспорта вам могут два раза выдать деньги или выполнить финансовую операцию так чо идите в банк

Ирина Чистякова

без наличия карты перевод не сделают, а вот кару заблокируют, пере выпуск досрочный, снимут по заявлению, только после будете переводить. переводы тоже разные есть. с тарифами ознакомьтесь на сайтах. да, кстати, заблокировать и пере выпустить можно в любом отделении, если это сбер. деньги снять тоже, но если вы обратились не по месту ведения счета, надо ждать разрешения на выдачу!

Рустам Юсупов

если у вас карта Сбера, то через сбербанк онлайн, при условии если заранее распечатали через банкомат пароли. и очень удобно.