Ольга Соломенцева

Как перевести деньги на чужую карту Maestro, зная реквизиты?

Татьяна Гапенко

Существует несколько вариантов:

1. узнать реквизиты счёта, номер карты и ФИО получателя. Прийти в любой банк (в т. ч. в другой территориальный банк сбера) и сделать перевод без открытия счёта (5-8 рабочих дней)

2. узнать номер карты и ФИО, прийти в любое территориальное отделение сбера, внести д/с удалённым пополнением (3-5 дней) .

3. узнать номер карты, прийти к банкомату, который работает с денежными переводами, перевести деньги с карты на карту (до 3 дней) .

4. узнать номер карты, прийти к платёжному терминалу, который работает с функцией перевода д/с на карту, внести д/с на карту (до 3 дней, существуют ограничения по сумме и количеству переводов).