Люба

Можно ли взять кредит на отдых без предоставления справок/трудовой с места работы?

Если не трудно напишите плиз банки которые предоставляют такой кредит (без справок/трудовой)

Ир
Ирина

можно, но процент будет больше

Serguei Takmakov

на отдых сначала надо заработать!!!

Сергей Максюта

Можно взять потребительский кредит по паспорту и второму документу, условие общий трудовой стаж не менее года. Кредит тебе дадут не больше твоей зарплаты умноженной на 10. Если ты получаешь 10 тыс, то кредит дадут не больше 100 тыс.

Hellen Petrovskaya

конечно можно... и его кстати можно оформить в самом турагенстве, многие турагенства сотрудничают с несколькими банками, где вам предложат наиболее выгодный кредит. Одно но - без справок о доходах и трудовой у банка будет повышенная ставка по кредиту

Маргарита Горр

Можно небольшую сумму, тысяч 30 000, На не очень раскошный отдых одному человеку хватит