Оля

Люди, а как Вам? Нравится когда Вас всех имеют? Ублюдки, у которых мошна оттопырилась по случаю краха государства ?

Полностью удовлетворённых москвичей, не спрашиваем . Они там удовлетворяются и сосут причмокивая .

Востребованность у них полная . Их любят, как любимую проститутку .

Хорошо оплачиваемую .

Владимир Столяров

очень нравиться когда имеют, значит востребованость есть, а крах это стороников бунтующих влагалищь, реально пошол процес по выявлению крахо-борцов !

Виктор Тришков

Ну если вас имеют то мои соболезнования, а лично меня сия чаша как-то минула. А по поводу ублюдков.. . Ну оттопырилась у них мошна, да, а вам то что? Завидно? Понимаю, мне тоже бывает. Только ведь большинству населения в России никогда ничего не принадлежало, праведный гнев по поводу разграбления народного имущества неуместен, потому что народным это имущество не было ни одной секунды.