Константинов Павел

Почему москвичи очень довольны? Потому, что рады что в это место попали и их там кормят хорошо ?

Светлана Смирнова

условия хорошие, все для людей создано

Аликрам Новрузов

Я с вами не согласна. В Москве тоже кто-то жирует, а кто-то слезы проливает от бедности и безисходства.

Дима Данилов

Еще один идиот который считает что у него все украли москвичи... .
Да.
Мы довольны.
Тем что много работали, и у нас был другой мэр, который не дал вести приватизацию по-чубайсовски.
А ты за свою голую жопу - свое зеркало спроси.
И заодно своего мэра, губернатора и генпрокурора.
Пшел вон.

Ел
Елена

голодаешь?

Ольга Федосеева

Было бы очень странно, если бы люди были довольны тем, что их плохо кормят.))

О.
Оксана ...

Что значит - "попали"? Я, например, в Москве родилась и всю жизнь живу. А насчёт "кормят хорошо" - вы наши цены видели? ! То-то же...

Юр
Юра

Кормят зверей в зоопарке, а остальным приходится работать...