Петр Черешнев

Почему основатель Москвы похоронен в Киеве? Москвичи думали почему он себе это место выбрал?

Ирина Заровная

Рогули, верните Киев. Пока по хорошему просим.)

Алексей Беляев

он же не знал, что галицинское отребье захватит Киев, как турки захватили Константинополь

Ольга Середа

Кто такие русы ?
Откуда они пришли в Киев, подвластный до них хазарам ?

Антон

Раньше там была Русь. Она имело приставку киевская. Вы бы не ворошили, пока, эту тему. Пусть сначаса ворьё за газ расплатится.

Женя Гуллер

не ну а че москвичам же больше думать не о чем.. пусть подумают об этом:)

Irina Kosykhina

а кто основатель москвы?

Светлана

а почему основатель одессы похоронен в питере? =))

Алексей Свиридов

Ты вААще-то историю знаешЬ и какой на-Хрен ""Киев"" ? --
До конца 13 века город Киев назывался Самбатасом с момента основанимя в 585 году арменином ...

Ты вААще не в курсе, что столицей был Новыгород