Диана

что грозит фирма если начальник сб оформлен без удостоверения охранника

Маргарита Чибисова

Иногда заместителя руководителя по безопасности ошибочно называют начальником службы (подразделения) безопасности, что противоречит действующему законодательству, в частности, порядку лицензирования видов деятельности. Закон РФ «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» уже давно устарел, и сейчас в Государственной Думе обсуждается его новая редакция, в которой, по инициативе представителей МВД, нет понятия «служба безопасности» .
Ничем не грозит.