Галина Ларионова

что такое plug and play??

Татьяна Шиманская

Plug and Play (сокр. PnP), дословно переводится как «включил и играй (работай) » — технология, предназначенная для быстрого определения и конфигурирования устройств в компьютере и других технических устройствах. Разработана фирмой Microsoft[источник не указан 721 день] при содействии других компаний. Технология PnP основана на использовании объектно-ориентированной архитектуры, ее объектами являются внешние устройства и программы. Операционная система автоматически распознает объекты и вносит изменения в конфигурацию абонентской системы

Елена ***

перевиди через переводчик яндекс

Юлия Гененрайх

подключи и играй/проигрывай

Любоня

в переводе с анг. яз. - подключи и играй

Артём Ташкинов

Включил и играй

Дмитрий Индюков

Plug and Play (сокр. PnP), дословно переводится как «включил и играй (работай) » — технология, предназначенная для быстрого определения и конфигурирования устройств в компьютере и других технических устройствах.

Jasur Umarov

это система распознания железа автоматически и установки дров на него тоже автоматически, флешку вставил комп её распознал дрова установил это для примера если конечно они у него есть если нет предлагает найти самому или в инет

Ольга Баранова

А как Plug and produce?