Евгений Ниточкин

plug and play упорно не видеть принтер. Как иправить ситуацию и установить принтер?

Принтер brother DCP-7030R. Виндятина не видет подключенный по ЮСБ принтер и не хочет устанавливать драйвера. Как заставить его установить и увидеть принтер?

Елена Малышева

Скачать и установить драйвер с оф. сайта изготовителя!

Эрнис Султанов

Драйвер установить.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Алексей Фоменко

если ОС не хочет ставить дрова, значит она глюкнутая (вероятно урезаная сборка) поставь нормальную ось.
зы. принтет не есть plug and play.

Kapral Zadnica

Советовали тут уже, используй driverplus.ru