На
Надежда

Dishonored. как нейтрализовать (именно нейтрализовать, а не убить) Хевлока в путеводном маяке?

С ним поговорил он предложил взять ключь. я в зял а он напал усыпил но задание устранить хевлока осталось

Ле
Лейсан

надо подойти снизу, там где вращаются колеса, тогда можно подойти к нему сзади
http://www.youtube.com/watch?v=7NMNZlAfXAM

правда вам это не поможет, если он держит эмили наверху маяка, значит вы заслужили плохую концовку, в хорошей концовке вы беседуете с Хевлоком в его комнате, а эмили заперта по соседству, хевлок спросит вас, убить его или отпустить

Aлексей Жуков

подойди ближе там напишет что делать