Денис Калугин

Что нучно установить для того что бы чечез телефон подсоеденённый к компьютеру через юизби сидеть в интернете (3g)

Надо*

Ak
Akosia

аймнотби!

а вообще скорей всего подойдет программа для работы с ПК от производителя, если телефон вообще это позволяет.

Joni Si

При чём тут программирование?

Dimon Yakubov

На какой операционной системе у тебя телефон? И все равно у тебя ничего не выйдет так как это очень сложно!

Ольга Замятина

Зависит от телефона и установленной на нем ОС.