Евгения

подскажите игру типа гта только без преступности и всего такого но с полной свободой действий!

так чтобы можно было ходить по городу кататься на машинах и желательно с хорошей графикой.

фар край уже прошел.. . в фалаут играл как то не увлекло.. . а в онлайн я не играю.. .

но спасибо!

Garry Smile

Фар край 2

Гуля Алюдинова

хм Fallout попробуй 3 или New wegas
Свобода действий вообще в онлайн играх наблюдается попробуй DC Universe Online