Женя Молькова

ГДЕ НАЙТИ ЧИТСЫЙ ФАЙЛ main.scm ДЛЯ GTA Vice city???надо не на сан андреас, а на вайс сити!!

Самсон Саакян

Google теперь всех банит?

Ольга Войтова

два способа или сделать самому или скачать и искать в файлах GTA Vice City или где то в файлах рядом есть или когда скачиваешь можно поставить туда что бы закачалось! как то так и если что вот сайт с читами на Vice City GTA http://gta-real.com/publ/gta_vice_city/faq/gta_vice_city_cheats/36-1-0-446 там читы лии вот тут моды просто тупо закидываешь их в папку с игрой вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут ищеешь в строке навверху которая