Natasha Kashpura

Что случилось с компьютером после отключения света?

Во время работы компьютера отключили свет, в результате теперь начал тупить. ЗАгрузка вполне обычная, хотя стала дольше, вроде все прогружается, но самое главное проявляется при запуске браузуера. Происходит долгая загрузка страницы (все учетки автовыходят всегда) и пишет что хэш читатет, так же в этот момент может что-то подвиснуть, если запустить. Подскажите в чем может проблема быть (мне кажется, что сгорела планка оперативы (1 из 3 по 2 Гб))

Ге
Геннадий

Проблема скорее всего с HDD

Наталья Гусева

Нештатно выключился HDD.

Роман Шлыков

он отключился

Анна Долгих

проверьте жесткий диск Victoria

Дмитрий Журавлев

Возможно при нештатном отключении компьютера были повреждены некритичные системные файлы, которые теперь прямым образом влияют на работу твоего компьютера. Для исправления данной ошибки советую переустановить систему, так как поиск поврежденных файлов может занять намного больше времени и ресурсов. Планки памяти здесь ни при чем.

Олег Репецкий

все дело в системе, я думаю надо переустановить так ка копаться по событиям и смотреть что сглючило можно очень долго

Саша Бурдин

лучше его в ремонт надо