Sereha Antipin

Может ли стучать на 99 масляный насос? помпу и ролик заменил!

Александр Сергеевич

да нет, он не стучит! там стучать то нечему! распредвал может стучать

Надежда Моисеева

как он тебе стучать будет не понижая давления масла в системе?
смотри что нить другое. ролики и иже с ними вообще то Гудят, Свистят, Подсвистывают, Хрустят, Клинят, Разваливаются но никогда не стучат.