Ольга Ф.

Люди добрые помогите! Собака родила щенка он уже подрос через несколько дней уже отдавать, а мне надо его сфоткать .как

Я любли фотать. Это моё хобби. Хочу сфотать на память, а он двигается раз сто пробовала все фотки смазанны. Как его сфоткать???? Подскажите пожалуйста. Ну оч надо.

Фотик сломался, а когда он спит его мама не подпускает.

Пасибки=)
Всем.

Надежда Глазунова

Выбери режим спорт =))) Или сфотографируй его в спокойном состоянии, дождись пока он спать захочет =)) Ну, или вообще, пока он спит =)) БУдет очень мило

Алексей 10

усыпи с сфоткай=))))))))

Ал
Александр

Возьми фотоаппарат и сделай снимок...