Be

Как провести первую годовщину интересно)))

У нас с молодым человеком через два месяца будет год вместе 🙂 И мы задумались как бы справить это событие. Весь день в постели, ванна со свечами и ужин это как то не для нас.... мы это любим, но уже не интересно, хочется как то немного с размахом. Что можете посоветовать?))

Георгий Тараканов

Прыгните с парашютами, закажите на память проф фотосъемку какую-нибудь оригинальную. А ваще как вам это удается запоминать месяц, две недели, год? Напрасно только место в памяти себе забиваете))

Ксюнечка Серегина

С песнями и танцами.

Анастасия Ускова

Бракосочетанием))))