Вл
Владимир

можна ли Пальму хамедорею посадить в кашпо?

Михаил Gienko

У кашпо нет традиционных для обычных цветочных горшков дренажных отверстий, поэтому непосредственно в него растения практически не высаживают, используя лишь в декоративных целях.. . Можете посадить пальму в простой, удобный горшок, с дренажными отверстиями и поставить его в вами выбранное красивое кашпо .И условия для растения создадите и красоту наведёте...

Серег@ Костоглодов

пальму в горшок, в кашпо - дренаж (хороший слой) , на дренаж - горшок с пальмой

Дмитрий Федоров

Если поливать умеете, то конечно.
У меня все подвесные горшки без отверстий, и ещё пара сотен остальных. Мне так удобно.