Сергей

Как жестоко отмстить парню????

Помогите, пожалуйста.... как отмстить парню... Серьёзно за такую подлость нужно мстить... Ток не давайте советы типа "стать лучше" или "забыть"...правда нужен такой способ)

Александр Булов

хоть месть и подают холодной, и часто хочется сделать побольнее, но это не самое вкусное блюдо.
попробовав это чувство на вкус, будет противно,
еще неприятнее ощущать, что этот привкус идет от тебя самого.

не стоит. . за нас есть кому мстить. время.

Татьяна Миронова

ты своей местью только унизишься перед ним еще больше.. . Улыбаться и выглядеть самой счастливой на свете. . вот это его по настоящему обидит. . что ты не смотря ни на что, срала на него и счастлива!

Рустам Фазлиев

Сиди с нами в инете

Ольга Бибик

Это прискорбно.))

Misha

Порватьс ним все отношения и забыть про него- это и будет месть.

Александр

знаю.

много... .

он должен выжить?

Анюта Анюта

а если ему совсем срать на тебя? ! Ну начнешь ты какие-нить подлости ему делать, он узнает и ебальник тебе разобьет! Тогда что делать будешь?

Юлиньк@ Лиханова

Ну так хоть конкретизируй за что, иначе как тебе советовать?

Ксю Ксю

не мсти. Это очень глупо. Бессмысленно. (

Марина Денисёнок

Откуси ему ухо)

Яна Жданкова

Замуж за него выйди

Slavon Slavon

Paradise + согласна, нужно просто улыбаться все время и всем своим показывать что тебе на него посрать - ты счастлива!

Эля Лиса

Мы всего лишь люди. Есть более могущественные силы, чтобы проучить негодяя, оставьте эту затею им. Они лучше справятся.

Misha Martirosov

Если у тебя есть друг или брат, который занимается боксом-нет проблем. Есть множество вариантов: испортить имущество, его репутацию, завести новый роман с его лучшим другом/общим знакомым, cтать лучше. Но лучший из них, пренебречь тем, что ранит его в самое серце.

Yulia Romanova

Его жизнь накажет. А ты найди другого, хорошего, он вас вместе увидит это и осадит его.