Александра Волчкова

Разве подобная заслуживает мальчуковой любви, а? Радует, что мальчики по прежнему любуются на женственность))

ну даа, конечно, медалистка.. чеши больше. если бы таких мразей как ты не было, которые только и думают что молодое поколение ни на что не способно, то я бы не материлась никогда. а ты видимо начитана в интернете что тупая школота ничего не понимает в жизни

Медалистка закидала мою личку бранью !!!Какой кошмар !!!

Юл
Юлия

хм... это ты сейчас с кем говоришь?