Евгений Харитонов

бодибилдинг. Какое молоко лучше пить обезжиренное или обычное 3,2 и 2,5?

Александр Перминов

Лучше натуральное. Из пакетов не надо, там один порошок с пальмовым маслом, это сплошная химия. Мой сын, кстати, заваривал себе детское питание, как молоко, там много витаминов, на пачке инструкция.
И спроси у тренера, можно ли жиры животные тебе употреблять сейчас.

Люба Королева

натуральное обезжиренное - чем меньше в продукте жира - тем лучше усваиваются белки

Ан
Анастасия

как раз натуральное, они и есть жирное, если не обработаное, то вместимость жира в нем не меньше 3.2-3.4%-это домашнее коровье молоко, кто не пил рекомендую попробовать для сравнения с магазинным

Alexander Safronoff

Обычное молоко. Не нужно никакое обезжиренное.