Yulia Гафина

нeмогу понять почему все советуют на форумах и т д пить и есть обезжиреные йогурты кефиры молоко????для спортсмена

Ел
Елена

потому что они дибилы

Ольга Ефремова

потому что это лишний жир, че тут непонятного то

Eлена Сорокина

Ребята, вес набирают не от жиров или углеводов, а от неправильного питания или нездорового образа жизни. Перестаньте комплексовать, нервничать по поводу лишнего веса и если он не сбавится, то хотя-бы не прибавиться. Если нет патологии!

Светлана Муха

пользуй, Виталя, что душе угодно, а на подобные советы-наплюй!

Неля Щабельская

Потому что эти советы идут от профессиональных бодибилдеров, которые часто сидят на таких скудных диетах. А новички думают, что и им также нужно. Но они забывают, что профессионалы принимают дополнительную фарм поддержку.

Жир - очень важен для организма. Он также участвует в синтезе тестостерона.

Елена Валерьевна

Потому что жиры мешают усвоения белка. Это не относиться к ненасышенным жирам - рыбий жир, его можешь кушать спокойно)