Николай Кадушкин

Время. сколько сейчас времени на 6 часовом поясе? если сейчас 17 ч по Моске ?)

Валерия Оганесян

19-00, на 2 часа больше, чем в Москве (UTC+4 )

UTC+6 — часовой пояс - это Екатеринбургское время (YEKT) — часовой пояс MSK+2
Это официальное время в Башкортостане, Пермском крае, Курганской, Оренбургской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, а также в Казахстане (центральная и восточная части) и Киргизии.