Кирилл Красноруженко

Почему делаем глупости и жалеем о них?

Когда мне было 18, я поехал в Польшу.. . через месяц оттуда вернулся и устроился на работу.. . в Укртелеком.. . телефонным мастером.. .
участковым.. . Я работал в Укртелекоме, я знал что я делаю, и я это хотел делать.. . мне это нравилось. . мне это было по кайфу.. . мне было не важно столь что была маленькая зарплата... .
Я погнался за большим.. . за большей зарплатой.. .
И теперь я очень сильно скучаю за прошлой работой.. . только сейчас я понял как она мне нравилась и что я там делал то, что мне нравится.. . Теперь обратно не возьмут.. . а я жалею за ней.. . теперь я не в телефонной связи, а в енергетике.. . Я немогу здесь работать.. . просто тупо немогу на работе находится.. . нету желания работать.. .
Сегодня мне позвонили бывшие мои абоненты которым я номер оставлял полгода назад когда еще работал в Укртелекоме, и попросили справить телефон.. . я прогуляю работу в енерго, но я пойду и сделаю то что мне нравится.. . Вот, вопрос.. . почему же мы делаем глупости, и жалеем об этом? ? Я ходил на прошлую работу как на праздник.. . а на теперешнюю как на каторгу (((

Макс Гордеев

возможно все. и вернуться тоже возможно. только приложи усилия. такие кадры ценятся

Болуш Кадыров

Забыл поговорку "от добра добра не ищут"? Говоришь, "только сейчас понял, как она мне нравилась"? Не-е-ет, голубчик, она тебе всегда нравилась, и ты это всегда знал: "мне было кайфу".
Впрочем, ты сам ответил на свой же вопрос - погнался за длинным рублем. И наверное, наивно полагал, что и на новом месте будет тоже "по кайфу". Сочувствую, думаю, ты найдешь то, что хочешь, и будешь его ценить.

Ан
Анна

опыт-сын ошибок трудных