Елена Дарницкая

люблю друга, говортла ему об этом. говорит что глупости. есть у него девушка. что делать?

Юлия Лобынцева

не навязываться... .
нужно было изнчально технично все так проделать-чтобы он сам понял, что не может без тебя.
а так.... ну никак...

Ирина Горячева

поверить ему на слово

Ольга Козлова

не будь наивной. может он в тебе это и оценит) но не вешай нос, встретишь ещё на своём пути) и уверяю, он будет даже лучше этого! Емли у него есть девушка, значит она ему нужна, значит он ЕЁ выбрал, а тебя принимает просто за друга, хорошего друга. Часто так бывает) Один любит, другой дружит))

Дмитрий Клочков

не надо было говорить